Публикации

Ответ Вячеслава Малежика

3 марта 2005 г.

Я хотел бы сказать большое спасибо всем посетителям моего сайта, которых не оставила равнодушными моя работа в звукозаписи и на концертах. Спасибо за то, что среди привычных хвалебных оценок, я услышал критические замечания, на которые у меня есть ответы и объяснения, но, наверное, я это сделаю во время чата, который мы обязательно организуем после 15 марта.

Хотел бы сказать спасибо моим спонсорам, за то, что помогли организовать концерты в Москве и Питере.

И особая благодарность Владиславу Спиридонову, который меня бросил в пучину организации концертов, решив большую часть финансовых проблем и, оставив для моего решения, творческие. Это отняло у меня так много сил физических и нервных, что перед концертом я расцарапывал себе в кровь душу и тело. Репертуар, который я сыграл в Москве и Питере, объяснялся составом ?Саквояжа?, и невозможностью вместить всех людей, которых я хотел бы привлечь к концерту. Особенно Владислава Агафонова, творчество которого заслуживает отдельного концертного проекта.

Хотел бы сказать спасибо музыкантам, которые работают в различных местах, за то, что они проявили высокий профессионализм и, несмотря на трудности и малое количество времени для репетиции, обусловленные индивидуальным режимом работы, смогли достойно сыграть эти два концерта.

Сожалею, что не нашел денег и сил для организации аудио и видеозаписи для записи этих концертов, но надеюсь, что смогу записать большинство номеров этого концерта с этим же составом для нового проекта ""Камерная" музыка".

Ваш Вячеслав Малежик