Альбом воспоминаний
Музыка Александр Аверкин
Слова Вячеслав Малежик
Песня записана в июне 2026 г.
Альбом воспоминаний я тихо полистаю.
На ушко я гитаре спою мотив простой
О том, что было лето, птичьи стаи,
И как же жаль, и как же жаль,
Что нет тебя со мной.
О том, что было лето, птичьи стаи,
И как же жаль, и как же жаль,
Что нет тебя со мной.
Та песня не допета, снова осень.
На солнце снег не тает. Ты календарь открой
И вспомни: было лето, птичьи стаи,
И как же жаль, и как же жаль,
Что нет тебя со мной.
О том, что было лето, птичьи стаи,
И как же жаль, и как же жаль,
Что нет тебя со мной.
Альбом воспоминаний, ты тайны мои знаешь.
Живи в укромном месте, я адрес помню твой.
И помни: наше лето, птичьи стаи,
И как же жаль, и как же жаль,
Что нет тебя со мной.
И помни: наше лето, птичьи стаи,
И как же жаль, и как же жаль,
Что нет тебя со мной.







