Публикации

Малежик выдает "путевки в жизнь"

20 февраля 1995 г.

К множеству всевозможных конкурсов красоты, песни, клипов совсем недавно прибавился еще один, с весьма оригинальным названием: "Малежики-ана-95". Ну а проводит его не кто иной, как Вячеслав Малежик.
Началось все с того, что во время недавних гастролей певца в Ялте одна пожелавшая остаться неизвестной для широкой публики банкирша в знак большой любви к таланту Славы подарила ему дом на черноморском побережье. И не потребовала ничего взамен! В силу природной скромности певец от столь дорогого подарка хотел было отказаться, но дело все же закончилось переходом дома в его собственность.
И тогда, дабы оправдать щедрость дарительницы, Малежик решил прямо в доме, часть которого он переоборудовал под студию, провести конкурс молодых исполнительниц "Малежикиана-95". Финал конкурса Вячеслав задумал провести уже в октябре в рамках своего сольного вечера. Победительница этого "девичьего" соревнования получит право гастролировать вместе с мэтром по городам и весям, а редкие минуты отдыха проводить в том самом ялтинском доме, где она и получит "путевку в жизнь".

Частная жизнь, № 20, 1995