Публикации

Пресс-релиз концерта Владимира Маркина 30 октября

18 октября 2006 г.

Юбилейный концерт
 Владимира Маркина "СИРЕНЕВЫЙ ТУМАН" в Кремле
30 октября 2006 года


В концерте принимают участие:

Вячеслав Добрынин, Лолита, Михаил Шуфутинский, Катя Лель,
Сосо Павлиашвили, Вячеслав Малежик, Алексей Глызин, Сергей Минаев,
Виктор Салтыков, Николай Лукинский, Марина Хлебникова, группы "Доктор Ватсон", "Белорусские Песняры", "Самоцветы", а также оркестр
"Трудное Детство " и группа "Колье"

Вас ждут неожиданные звездные дуэты, новое звучании известных песен и добрая ностальгическая атмосфера! Подарите праздник себе и своим родителям! Билеты на этот концерт будут самым замечательным подарком!

Владимир Маркин - певец, композитор, продюсер, один из самых ярких представителей отечественной эстрады. За многолетнюю творческую деятельность он по - праву имеет репутацию не только известного певца, но прекрасного "шоумена", которого можно смело назвать "человек - праздник"!
Творить, выдумывать, пробовать, не бояться экспериментировать и плыть, почти всегда против течения "эстрадных стандартов". Все это стало причиной успеха. Владимир сумел культивировать дворовую песню и придать ей романтическое звучание со светлой ностальгией по временам беспечного "трудного детства".
 На протяжении многих лет Владимир Маркин пропагандирует идею "экологически чистой музыки", основанную на замечательных традициях песенного творчества, которыми так богата наша российская музыкальная культура. Песня не должна быть объектом купли-продажи и превращаться в суррогатную коммерческую однодневку. Песня должна не просто радовать, а заставлять думать и чувствовать:
По этой причине Владимир Маркин очень требовательно относится к выбору песен. Его репертуар огромен. Туда входят как новые песни, так и песни, которые уже стали "народными хитами" "Сиреневый туман", "Я готов целовать песок", "Царевна -Несмеяна", "Черемуха", "Колокола":. У многих из нас с этими песнями связаны самые яркие воспоминания беспечной юности. Песни под гитару с друзьями во дворе, в походе, в стройотряде:.
Артист не может не встречаться со своим зрителем. Он просто обязан это делать. Вот и Владимир Маркин, как настоящий артист, устраивает такие встречи с завидным постоянством. И теперь приглашает всех на встречу в Кремлевский Дворец на юбилейный концерт. Будут песни, шутки, подарки:. Поздравить артиста придут звезды нашей эстрады.


Три причины, по которым вам стоит посетить этот концерт:
1. Главный принцип певца: музыка должна не только радовать, но и заставлять задуматься
2. Вы услышите старые и новые композиции, многие из которых вы знаете наизусть в новой интрепретации
3. Вас ждет встреча с известными музыкантами, с творчеством которых вы давно знакомы

В общем, все будет по полной программе. Приходите - Вы останетесь довольны!


Музыкально - историческая справка участникам и зрителям:

"СИРЕНЕВЫЙ ТУМАН" - это не атмосферное, а культурное явление!
"ЦАРЕВНА НЕСМЕЯНА" - родная сестра Плаксы - Ваксы.
"Я ГОТОВ ЦЕЛОВАТЬ ПЕСОК" - страшная пионерская клятва.
"ЧЕРЕМУХА" - лучшее средство самообороны.
"ДОМОВОЙ" - свой парень! Не курит и не пьет!
"КОЛОКОЛА" - отлиты из цветных металлов и охраняются законом.
"В ДОМЕ ВОСЕМЬ" - живет самый симпатичный во дворе.
"ШУБА - ДУБА" - магическое приворотное заклинание
"ТРУДНОЕ ДЕТСТВО" - то, что никогда не кончается.