Публикации

"Здравствуйте", все, все, все!

14 октября 2008 г.

Так сложилась моя жизнь, что взаимоотношения со СМИ в последнее время у меня сходят на ?нет?, по разным причинам. И я хотел бы через свой сайт сообщить всем, кому это интересно, что я по-прежнему функционирую, по-прежнему достаточно интенсивно сочиняю и записываю песни, несмотря на то, что выпуск пластинок сегодня для меня явно неприбыльное дело. И поэтому, немного обидно, когда меня обвиняют в том, что я перестал сочинять, а стал штамповать песни. Думаю, что такое ощущение возникает от слишком большого количества материала, который я выкладываю на музыкальный рынок. Я обычно руководствовался пониманием моей аудитории, которой показывал всё, что придумывал. Это было как на моих концертах, так и в записях. Причем, количество песен, включенных в альбом ?Здравствуй? определяла фирма ?Стиль Рекордс?, хотя я предлагал в альбом 12-13 штук.

Я даю себе отчёт, что при прослушивании 19-ти треков, естественно, возникнет ощущение некоторого однообразия. Но хотелось, чтобы ни одна из песен не пропала для моих слушателей. Тем более, что на моих концертах я всегда ощущал к себе доброе отношение.

Исходя из этого же посыла, я хочу вам презентовать запись наших посиделок в студии Олега Гребёнкина, которые мы устроили в честь приезда в Россию Александра Лермана. Мы выпили, поиграли и попели. В этой подборке, кроме своих песен, которые я сыграл вместе с Сергеем Шитовым и Виктором Козодовым, я включил с разрешения авторов песни Саши Лермана и Юрия Валова. В самое ближайшее время они будут опубликованы на сайте. Надеюсь, что вы будете снисходительными к помаркам и прочим недочётам живого исполнения. Хорошо Вам прослушивания!

Через некоторое время я покажу Вам что-нибудь ещё из новенького.

С уважением, Ваш Малежик.